Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Перелыгин Е.5.1.2025 13:46
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Склифосовский П.26.6.2025 16:11
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Кавелин У.12.6.2025 15:47
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Ивонин Б.2.3.2025 19:29
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Калинычев Ш.11.3.2025 18:39
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Циркунов В.4.2.2025 10:15
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Ватин Б.17.4.2025 23:57
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Манилов М.21.4.2025 21:23
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Аксенов П.8.5.2025 16:25
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Меленев С.13.4.2025 17:42
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 

найти адрес прописки в Нижнем Новгороде